Vorstand

Präsident
Delegierte
 

Erich Gobet
erich.gobet@sensemail.ch

 

Eigerweg 6
3178 Bösingen

Vize-Präsidentin

Sonja Ledermann

sonja.ledermann@bluewin.ch

Riederberg 102

3178 Bösingen

Sekretariat
soz. Medien

 

Anja Schneuwly

AnjaSchneuwly@msn.com

Litzistorf 113

3178 Bösingen

Homepage

Florian Auderset
f_auderset@hotmail.com

Uttewil 112
3178 Bösingen

Finanzen
Homepage

Peter Portmann

portmannpm@sesamnet.ch

 

Cholholz 11

3178 Bösingen

 

Gemeindepräsident

Verwaltung und
Friedhof

Martin Baeriswyl

martin.baeriswyl@boesingen.ch

 

Noflen 19
3178 Bösingen

Gemeinderat
Finanzen und
Steuern

Michel Aebischer
michel.aebischer@boesingen.ch

Thürlefeld 18
3178 Bösingen

Gemeinderätin
Soziales und
Gesundheit

Mirella Chies

mirella.chies@boesingen.ch

Chrüzhubel 12

3178 Bösingen

Gemeinderat
Bauwesen und
Raumplanung

Lukas Pürro

lukas.puerro@boesingen.ch

 

Chrüzhubel 8

3178 Bösingen

100 Jahre
CVP Die Mitte Bösingen,
30 Jahre Puure z'Morge

Wir feiern am Sonntag,
3. Oktober 2021 ab 09.30 Uhr
Drei Eidgenossen Vorplatz

Die Mitte Bösingen

neue Statuten

Generalversammlung 2021

Die GV 2021 findet am Donnerstag, 17. Juni 2021 um 19.30 Uhr im Restaurant Drei Eidgenossen statt.

Einladung

Gemeinderatswahlen 2021

Vorbereitung

Am Montag, 21. Dezember 2020
Vereinslokal Mehrzweckgebäude

KONTAKT

Erich Gobet

Eigerweg 6

3178 Bösingen

031 747 99 39

erich.gobet@sensemail.ch